МЕГА ФОРУМКА 2008_ЗИМА)
Правила  •  Поиск  •  Войти  •  Зарегистрироваться!
Вопросы по правилам форума
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Обсуждение сайта и форумов
 
Автор Сообщение
Gravitation



Репутация: +6/–1   
Возраст: 18
Гороскоп: Рыбы Год Змеи
Пол: <br />Пол:Жен
Сообщения: 1928
Стаж: 2 года
[] Сообщение22.04.2006 23:58 Ответить с цитатой

SKeeper
2.14. Запрещается систематическое и злонамеренное нарушение правил русского языка.
а если у мну(ну вот, снова) енто не получается? Печальный
2.15. Запрещается оставлять сообщения на иностранных языках, если не было получено предварительное согласие администрации форума, либо главного модератора форума.
А мона мне использовать японские слова? ;-) ну.. кавай,там, Омедето и тыпы? ну пожаааалуйста)) Покраснел


_________________
- Ты сможешь её простить, после того как она тебя предала?
- Конечно не смогу. Я могу только решить продолжать с ней встречаться или нет. Это не вопрос простить или не простить. Главное то насколько важен для тебя человек, и что ты будешь делать.
(c) PG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kabal
Инноватор-самоучка


Репутация: +16/–1   
Возраст: 26
Гороскоп: Козерог Год Петуха
Пол: <br />Пол:Муж
Сообщения: 2896
Стаж: 2 года 1 месяц
[] Сообщение23.04.2006 1:50 Ответить с цитатой

2.6. Запрещается выкладывать ссылки на другие сайты, если это не было обусловлено однозначной просьбой участника форума, либо не было продиктовано самой сутью обсуждаемой темы. Перепечатка любой информации с других ресурсов обязательно должна сопровождаться указанием авторства опубликованной информации.

Может не стоит уж так уж? Просто вот например тот же самый тест выкладывался ссылкой, или фотографии так же. Например хочешь что-то выложить, но большое - на это ведь надо дать ссылку. А иначе никак. Енто чисто мое мнение.

И
2.12. Запрещается продолжительное личное общение между участниками форума в любой теме. Для этого существуют Личные Сообщения и иные средства.

Например тема "Пауки". Там мы продолжительно об этой теме с Freezy общалися. Это попадает под это правило?

Ну ... вроде все . Разве что не написано - как снять предупреждение, написано только как получить, а вот как они пропадают - нет.
С уважением.


_________________
Глупых студентов не бывает - бывают ленивые и которым ты не смог доступно обьяснить. (с)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Black Essence



Репутация: +5/–1   
Возраст: 19
Гороскоп: Телец Год Дракона
Пол: <br />Пол:Жен
Сообщения: 3730
Стаж: 2 года 3 месяца
[] Сообщение23.04.2006 8:16 Ответить с цитатой

Обращение к администраци:
Этот топик по-хорошему закрыть надо бы. Я так понимаю, что правила окончательные и обжалованию не подлежат, чему я весьма рада, но если позволить вот так вот каждый пункт правил пословно разобрать, тут через пару дней будет страниц пять флуда.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
SKeeper
Администратор сайта

   
Возраст: 26
Гороскоп: Дева Год Петуха
Пол: <br />Пол:Муж
Сообщения: 2732
Стаж: 3 года 6 месяцев
[] Сообщение23.04.2006 9:09 Ответить с цитатой

Правила будут отдельно выложены в кнопочке сверху. А здесь я отвечу на все вопросы Смайлик

Gravitation
По поводу русского языка. Там специально написанно про "систематически и злонамеренно" Смайлик И про выражения, общепринятые в сети Смайлик Посмотрел бы я на училку по русскому языку, если бы ей написали в конце диктанта "ИМХО и ННЛ" :grin:
Японские слова я разрешаю Смайлик Тем более их смысл мне более-менее понятен. Да и ты явно с их помощью никого обижать не будешь)

Kabal
С ссылками сложно дать однозначную оценку. В общем это относится к той же рекламе и неумеренным злоупотреблением оными сылками. Опять же есть пометка "либо не было продиктовано самой сутью обсуждаемой темы". Это снимает многие вопросы. Разумеется карточки направо и налево я давать за каждую ссылку не буду Смайлик Просто удалю ее, если она действительно не вписывается в правила и подскажу, что такого делать не надо и почему Смайлик
На тему продолжительного личного общения... Но вы же общались по теме Смайлик Не могу же я настаивать, что бы в общении принимало участие минимум 3 человека Смайлик
Предупреждение можно снять, только доказав человеку, его вынесшему, или мне, что оно было несправедливым. Ну или обнулив его баном Смайлик


_________________

===========================
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kabal
Инноватор-самоучка


Репутация: +16/–1   
Возраст: 26
Гороскоп: Козерог Год Петуха
Пол: <br />Пол:Муж
Сообщения: 2896
Стаж: 2 года 1 месяц
[] Сообщение23.04.2006 11:54 Ответить с цитатой

SKeeper
Спасибо. А нельзя ли будет снять предупреждение за давностью? Типа через месяц например я приду и скажу "я весь месяц корошо себя вел, а там на меня нашло что-то, вот я и получил. Простиииите меня Смайлик".


_________________
Глупых студентов не бывает - бывают ленивые и которым ты не смог доступно обьяснить. (с)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SKeeper
Администратор сайта

   
Возраст: 26
Гороскоп: Дева Год Петуха
Пол: <br />Пол:Муж
Сообщения: 2732
Стаж: 3 года 6 месяцев
[] Сообщение23.04.2006 22:11 Ответить с цитатой

Kabal
Вопрос интересный. Думаю это не исключено.


_________________

===========================
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Norsk



Репутация: +7/–2   
Возраст: 23
Гороскоп: Скорпион Год Крысы
Пол: <br />Пол:Муж
Откуда: Тосно
Сообщения: 1440
Стаж: 2 года 4 месяца
[] Сообщение24.04.2006 0:48 Ответить с цитатой

SKeeper писал(а):
сообщения явно провокационного характера, способные вызвать исключительно негативную реакцию участников форума.
А если это сообщение очень вписывается в тему? Яркий пример это любое негативное мнение о ментах, неоднократно тут поднимавшееся.
SKeeper писал(а):
2.8. Запрещается публиковать несколько одинаковых сообщений.
Я считаю что для этого просто надо поставить автосклейку, и первому модеру править пост без предупреждений, т..к бывают глюки и браузеров когда одно и тоже сообщение отправляется дважды.
SKeeper писал(а):
Запрещается продолжительное личное общение между участниками форума в любой теме.
А если это общение интересно другим участникам форума, т.к. в нём раскрывается тема?
SKeeper писал(а):
Рекламой считается любая информация, которая способна принести прибыль пользователю, который ее опубликовал.
Хм, а если человек это рекламиррует ничего за это не получая, а прибыль получает предмет рекламы (магазин например)?
Gravitation писал(а):
а если у мну(ну вот, снова) енто не получается?
Ну чтож, чем больше будешь писать тем грамотнее будешь, так что по мне это хорошее правило.
SKeeper писал(а):
Там специально написанно про "систематически и злонамеренно"
Во-во, всякие "ми" "мну" "йа" и прочее, имхо, достают.
Кстати, а как быть с фразочками типа "Аффтар жжот!" или "Выпей йаду" и другими фразами носящих характер оценки качества шутки.


_________________
Всё выше написанное - считать моим личным мнением!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Black Essence



Репутация: +5/–1   
Возраст: 19
Гороскоп: Телец Год Дракона
Пол: <br />Пол:Жен
Сообщения: 3730
Стаж: 2 года 3 месяца
[] Сообщение24.04.2006 8:33 Ответить с цитатой

Цитата:
А если это сообщение очень вписывается в тему? Яркий пример это любое негативное мнение о ментах, неоднократно тут поднимавшееся.
А если это явная провокация в адрес другого участника форума, предполагающая явно негативную реакцию всех?
Цитата:
А если это общение интересно другим участникам форума, т.к. в нём раскрывается тема?
А если это общение раскрывает тему в духе "А у меня вот, помню был случай...-Ба, у меня тоже был такой случай....-Да ты гонишь, вот собака какая....-Ой, как я рад что ты меня понимаешь, чмоки?-А вот еще помню...." - тогда че?


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Gravitation



Репутация: +6/–1   
Возраст: 18
Гороскоп: Рыбы Год Змеи
Пол: <br />Пол:Жен
Сообщения: 1928
Стаж: 2 года
[] Сообщение24.04.2006 11:16 Ответить с цитатой

SKeeper
Покраснел спасибо, тов. модератор)я буду изо всех сил стараться) ЕГЭ же на носу)))


_________________
- Ты сможешь её простить, после того как она тебя предала?
- Конечно не смогу. Я могу только решить продолжать с ней встречаться или нет. Это не вопрос простить или не простить. Главное то насколько важен для тебя человек, и что ты будешь делать.
(c) PG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kabal
Инноватор-самоучка


Репутация: +16/–1   
Возраст: 26
Гороскоп: Козерог Год Петуха
Пол: <br />Пол:Муж
Сообщения: 2896
Стаж: 2 года 1 месяц
[] Сообщение24.04.2006 12:12 Ответить с цитатой

Мне кажется, что всем все равно не угодишь. Правила вроде нормальные, в процессе общения что-то подкорректируется, что-то ужесточится. Главное - вынесите в отдельную вклаааадочку Смайлик.

_________________
Глупых студентов не бывает - бывают ленивые и которым ты не смог доступно обьяснить. (с)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SKeeper
Администратор сайта

   
Возраст: 26
Гороскоп: Дева Год Петуха
Пол: <br />Пол:Муж
Сообщения: 2732
Стаж: 3 года 6 месяцев
[] Сообщение24.04.2006 18:28 Ответить с цитатой

Kabal
Вкладочка будет. Админ обещал сделать.

Norsk
Цитата:
А если это сообщение очень вписывается в тему? Яркий пример это любое негативное мнение о ментах, неоднократно тут поднимавшееся.

Любое мнение должно выражаться корректно. Я уже писал, что если написать "все доярки - козлы", то доярки очень обидятся. Так же и все остальные. Могу легко предположить, что будет с тем человеком, который в моей фразе заменит профессию доярки на студента ГУАП. Советую об этом подумать.
ЗЫ: доярки, простите. Это просто пример.


Цитата:
2.8. Запрещается публиковать несколько одинаковых сообщений.

Ну это больше пожелание и объяснение, куда деваются все лишние сообщения.

Цитата:
А если это общение интересно другим участникам форума, т.к. в нём раскрывается тема?

Если раскрывается тема, то это не флуд. См. пункт 1.1 Правил. Нигде же не указано, что в общении должно принимать участие минимум три человека?

Цитата:
Хм, а если человек это рекламиррует ничего за это не получая, а прибыль получает предмет рекламы (магазин например)?

В даннном случае это суть одно и то же. Хочешь выгоды - плати. В данном случае нам.

Цитата:
Во-во, всякие "ми" "мну" "йа" и прочее, имхо, достают.
Кстати, а как быть с фразочками типа "Аффтар жжот!" или "Выпей йаду" и другими фразами носящих характер оценки качества шутки.

В Правилах сделана оговорка на счет выражений, принятых к употреблению в сети. Определяться что можно, а что нельзя будет моим личным мнением, или мнением других модераторов.


_________________

===========================
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Обсуждение сайта и форумов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

На главную •  О сайте •  Контакты •  Реклама •  Вакансии
© 2001—2008 «Сайт Свободных Студентов»